ERRO (1932) The battle of Lepanto Huile sur... - Lot 171 - Blanchet & Associés

Lot 171
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 14 200EUR
ERRO (1932) The battle of Lepanto Huile sur toile Signé et daté 1978 au dos 130 x 97 cm Provenance : - Collection privée - Artcurial, vente du 5 Avril 2023, lot 459 - Bruun Rasmussen Auctioneers, vente du 6 juin 2007, lot 319
Mes ordres d'achat