AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DUAL TIME RÉF.... - Lot 106 - Blanchet & Associés

Lot 106
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 22 400EUR
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DUAL TIME RÉF. 25730BA Montre bracelet en or 18K (750 millièmes) modèle Royal Oak Dual Time, lunette octogonale brossée en or 18K (750 millièmes), cadran beige motif petite tapisserie, minuterie noire, aiguilles et index « baignoire » dorés, date entre une heure et trois heures, réserve de marche entre huit heures et midi, second fuseau horaire à six heures. Fond de boite numéroté 231/D-327**. Calibre mécanique à remontage automatique 2129/2845 signé Audemars Piguet. Bracelet en or 18K (750 millièmes) Royal Oak intégré au boitier signé Audemars Piguet, boucle déployante en or 18K (750 millièmes) signée, fermeture à plot coulissant. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Montre « Full set » accompagnée de sa boite et ses papiers, deux maillons supplémentaires. Rayures au boitier, à la lunette et au bracelet, prévoir révision. Vers 1995 - Diamètre 36 mm – Longueur bracelet environ 18 cm Poids brut 179,5 g
Mes ordres d'achat