Jacques BEURDELEY (1874-1954)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques BEURDELEY (1874-1954)
« Bois de Saint Brice au matin ». Eau-forte signée, désignée et numérotée: 26/75. 28 x 38,5 cm.