Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
« Portrait de femme ». Lithographie, 1980 (S N°338). Belle épreuve imprimée en couleur sur Japon nacré, signée et numérotée: 58/150. 36 x 28 cm.