Lucien COUTAUD (1904-1977) Personnages dans... - Lot 14 - Blanchet & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Personnages dans un intérieur (1976). Lithographie en couleur, signée et datée. 50 x 65 cm.