DADO (1933-2010)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
DADO (1933-2010)
« Entrevisions ». Aquatinte, 1988. Belle épreuve signée, datée et numérotée: 17/30. 39 x 31,5 cm.