Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Homme à la lyre. Burin signé et numéroté: 104/110. Timbre sec des Peintres Graveurs Français. 45 x 56 cm.