Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
« Maternité à la fenêtre ouverte ». Lithographie. Belle épreuve d'essai signée. 49 x 32,5 cm. Voir reporduction page ci-contre