Johnny FRIEDLANDER (1912-1992)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
« Petits oiseaux » (1956). Eau-forte et aquatinte en couleur (S. 161) signée et numérotée 50/50. 50 x 32,5 cm.