Pierre GUASTALLA (1891-1968)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
« La danse des oliviers ». Pointe-sèche dédicacée à Jacques Villon, signée, titrée et numérotée: 8/45. 38 x 56 cm.