Pierre GUASTALLA (1891-1968)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
« Arbres à Grignan » (1967). Pointe-sèche portant le timbre de la signature, désignée et numérotée: 65/75. 38 x 56 cm.