Pierre GUASTALLA (1891-1968)

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
« Paysage à Coulon » (1937). Pointe-sèche, signée, désignée et numérotée: 16/45. 32,5 x 50 cm.