Charles HEYMAN (1881-1915)

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles HEYMAN (1881-1915)
« Rue Massillon », (1912). Eau-forte (Cat Barrier 65) signée, située et numérotée: 16/20. 32,8 x 17,8 cm.