Charles HEYMAN (1881-1915)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles HEYMAN (1881-1915)
« Les chemins de fer - Ivry » (1912). Eau-forte signée, désignée et numérotée: 36/50. 20 x 30,5 cm.