Charles HEYMAN (1881-1915)

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles HEYMAN (1881-1915)
« Quai des Celestins » (1908). Eau-forte du 2e état sur 3 (Cat Barrier 33), signée, désignée et numérotée: 8/20. 35 x 40 cm.