Charles HEYMAN (1881-1915)

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles HEYMAN (1881-1915)
« Porte de la Chapelle » (1914). Eau-forte (Cat Barrier 155), signée. 22,5 x 32 cm.