André JACQUEMIN (1904-1992)

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
André JACQUEMIN (1904-1992)
« Place à Bayeux ». Pointe-sèche signée, désignée et numérotée: 86/150. 36 x 49 cm.