André JACQUEMIN (1904-1992)

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
André JACQUEMIN (1904-1992)
« En Septembre » (1941). Pointe-sèche signée, datée, titrée et numérotée: 91/108. 38,5 x 56,5 cm.