Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait de jeune fille. Lithographie, 1932 (M N°178). Belle épreuve d'essai tirée en bleu, signée. Cachet de la collection Petiet au verso. 32,5 x 25 cm.