Jean LOUTTRE (1926) (Marc-Antoine BISSIERE, dit)

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Composition. Estampe en couleurs avec gauffrage. Signée et numérotée: 25/30. 19,5 x 10 cm.