Marcel DUCHAMP (1887-1968) et MAN-RAY (1890-1976)

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
« Combat de boxe » Fascicule enrichi d'une pointe sèche monogrammée et numérotée: 4/100. 52,5 x 37,5 cm.