André MASSON (1896-1987)

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
André MASSON (1896-1987)
« Petit bois dans la montagne ». Lithographie, 1950. Belle épreuve imprimée en couleur sur Chine appliqué signée et numérotée: 16/40. Edition Galerie Louise Leiris. 32,5 x 50 cm.