Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Roberto MATTA (1911-2002)
« Amadis de Gaule ». Eau-forte et aquatinte signée et numérotée: 63/100. 33 x 25 cm.