André MINAUX (1923-1986)

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
André MINAUX (1923-1986)
Femme dans un intérieur. Lithographie en couleur, signée et numérotée: EA 6/20. Timbre sec des Peintres Graveurs Français. 65 x 50 cm.