Philippe MOHLITZ (1941)

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe MOHLITZ (1941)
« Icare » (1980). Burin sur vélin signé, daté, titré et numéroté: 2/100. 39 x 33 cm.