Georges RUBEL (XXe)

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges RUBEL (XXe)
« Le Pont traversé » (1973). Eau-forte signée, datée, titrée et numérotée: 10/75. 38 x 28 cm.