Javier VILATO RUIZ (1921-2000)

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Maternité. Eau-forte et aquatinte en couleur signée et numérotée: 31/140. Timbre sec des Peintres Graveurs Français. 65,5 x 50,5 cm.