Maurice SAVIN (1894-1973)

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice SAVIN (1894-1973)
Le repas au champs. Lithographie en couleur, signée et annotée « ep. D'artiste ». Timbre sec des Peintres Graveurs Français. 50,5 x 66 cm.