Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition, (1974). Lithographie en couleur sur Japon nacré, signée, datée et numérotée: 10/14. 44 x 64,5 cm.