Jean-Pierre STHOLL (1951)

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Pierre STHOLL (1951)
« Deux contes de Hans Christian Andersen ». Album contenant douze lithographies de l'artiste signées et numérotées: E.A.; plus une suite de douze lithographies sur Japon nacré. Edition à 199 exemplaires. Coffret de présentation en bois. 65 x 50 cm.