Jean-Pierre STHOLL (1951)

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Pierre STHOLL (1951)
« La Belle et la Bête » de Madame de Villeneuve. Ouvrage illustré de douze lithographies de l'artiste signées et annotées: « E.A. » Coffret de présentation en suédine. Edition à 249 exemplaires. 50 x 38 cm.