Charles DAUBIGNY (1817-1878)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Charles DAUBIGNY (1817-1878)
"Paysage". Huile sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. 22 x 27 cm.