Gaston LEENAERTS (1884 - ?)

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
Gaston LEENAERTS (1884 - ?)
"Côte méditerranéenne". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 33 x 46 cm.