Louis PASTOUR (1876-1948)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Louis PASTOUR (1876-1948)
"Les près et le Château. Ile St-Honorat. Iles Ste Marguerite", 1922. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré, contresigné et daté "juillet 1922" au verso.