MARZO (XIX-XXe siècle). "Paysage". Pastel.... - Lot 11 - Blanchet & Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
MARZO (XIX-XXe siècle). "Paysage". Pastel. Signé en bas à gauche. 34 x 59 cm