Ferdinand BAC (1859-1952).

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand BAC (1859-1952).
"Tyrolienne (souvenir de voyage)", 1930. Encre de Chine et crayons de couleurs. Signé, annoté, dédicacé et daté "29 août 1930". 22 x 17 cm.