CHAS-LABORDE (1886-1941). "Les petites courtisanes".... - Lot 14 - Blanchet & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941). "Les petites courtisanes". Lavis d'encre de Chine et légers rehauts de gouache. Signé en bas à gauche. 18,5 x 13 cm.