Antoine CALBET (1860-1944).

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine CALBET (1860-1944).
"Le déshabillé libertin". Crayon gris et aquarelle. Signé en bas à gauche et dédicacé en haut à droite. 17,5 x 13,5 cm.