Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Portique au Lavandou". Huile sur toile. 170 x 55 cm Provenance : Vente de l'Atelier de l'Artiste en date du 19 octobre 1966, cat N°148.