Marcel METTENHOVEN (1891-1979).

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
"Paysage du Morbilhan", 1937. Aquarelle gouachée. Signé et daté 1937 en bas à droite. 35,5 x 57,5 cm.