Henri ALBERTI (1868 - ?).

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 050EUR
Henri ALBERTI (1868 - ?).
"Jeune bretonne cueillant des fleurs". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 38 cm.