Maurice TROCHAIN (XIXe-XXe).

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Maurice TROCHAIN (XIXe-XXe).
"Les quais à Paris". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 32 x 45 cm.