Lucius ROSSI (1846-1913).

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Lucius ROSSI (1846-1913).
"Le bal mondain". Aquarelle. Signé en bas à gauche. 20 x 28 cm.