André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
"Le déshabillé, 1900". Encre de Chine, aquarelle et gouache. Signé et dédicacé en bas à gauche ("...il faisait quand même meilleur en 1900 et nos pères étaient de sacrés veinards ...").