Edmond AMAN-JEAN (1860-1936)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edmond AMAN-JEAN (1860-1936)
"Nu debout", 1906. Pastel. Signé et daté "1906" en bas à droite. 51 x 28 cm.