Léon BONHOMME (1870-1924)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon BONHOMME (1870-1924)
"Fille au salon", 1915. Gouache. Signé et daté 1915 en bas à droite. 15,5 x 9,5 cm.