Francisco ITURRINO (1864-1924)

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 78 000EUR
"Danseuse andalouse". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (Réentoilé, traces d'anciennes pliures horizontales de la toile). 119 x 72 cm.