Francisco ITURRINO (1864-1924) "L'Espagnole... - Lot 38 - Blanchet & Associés

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 46 000EUR
Francisco ITURRINO (1864-1924) "L'Espagnole aux seins nus". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (Réentoilé, traces d'anciennes pliures horizontales de la toile). 125 x 59 cm.