Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 40
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 23 000EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
"Pont St Esprit", 1930. Aquarelle. Situé en bas à gauche et daté "2 Mai 30" en bas à droite. 29 x 45,5 cm.