Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
"Deux chats". Lithographie en noir. Signée et numérotée : 23/110 (légères cassures). 45 cm x 55,5 cm (Encadrée).